Хочу встретить своего человека

Ляззат 18.11.2016

Хочу встретить своего человека, но никто не нравится. Не знаю почему? Почти 4года прошел как я не была в любовных отношениях. Хочу чувствовать любовь от любимого человека((

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Ляззат, с такой формулировкой своей цели вы рискуете долгое время ходить и "стрелять по воробьям". Предлагаю вам откорректировать свой "прицел".

  • Что вы вкладываете в понятие "свой человек"? Вы имеете в виду, что он принадлежит только вам? Или что вас с ним многое связывает и вы с ним похожи?
  • Как вы узнаете что человек, с которым вы общаетесь, СВОЙ?
  • По каким внешним и внутренним сигналам вы определяете "свой - не свой"?
  • Что для вас значит "встретить в жизни своего человека"? Что в вашей жизни будет по другому, когда вы его встретите?
  • Почему для важно встретить именно своего человека?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Ляззат,

очень короткое письмо, где много хочу. И как будто кто-то должен Вам это исполнить, дать своего человека, а этот человек должен дать Вам почувствовать его любовь. А что Вы сами готовы дать этому человеку? Что для Вас  любовь?  Возможно, когда Вы перестанете думать потребительски, а начнете давать людям тепло, заботу, внимание, тогда и появится Ваш человек.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы