Девушке снится ее бывший

Максим 16.11.2016

Ну у меня такой вопрос, если ктото ответит , моя девушка любит думает у нас все хорошо но проблема к ней вечно во снах снится ее бывшый я хотел бы узнать почему почему не я или какято хрень почему он!.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Максим, здравствуйте! Повторяющиеся сны связаны как правило с какой либо реальной ситуацией в жизни человека в прошлом, или с какой либо потребностью в настоящем. Но тут есть важный момент: вашей девушке интересно почему ей снится ее бывший?  Если ей это интересно, приведите ее на консультацию ко мне, я работаю со снами. Но имейте ввиду, что вы знаете о ее снах только с ее слов. И только ваша девушка знает для чего она их вам озвучивает и действительно ли снится ей этот сон. Вопрос к вам: вы проговаривали о том, что вам неприятно слышать о ее снах про ее бывшего? Если да, то почему она продолжает их вам рассказывать? Это уже вопрос ваших взаимоотношений, как они выстроены. Приглашаю на консультацию совместную с девушкой или сами приходите. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Максим, здравствуйте!

С этим вопросом нужно разбираться Вашей девушке лично. Желательно, в формате очной консультации у психолога.

В Вашем письме мало информации, но складывается впечатление, что Вам не хватает внимания, со стороны девушки.

Для более детальной работы над Вашей ситуацией рекомендую Вам обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Максим!

В дополнение к вышесказанному, хочу добавить, что то, что ей снится  бывший парень не является следствием того, что она думает о нём.

Наша психика самостоятельно выбирает нужные ей образы, чтобы донести важное, на которое человеку нужно обратить внимание.

Иногда это учитель школы, в которой человек учился несколько десятков лет назад, иногда   неприятная соседка ит.д. Важен смысл сна, а понять его сможет только сама девушка.

Приведу пример расшифровывания сна одним из методов. Женщине приснилась очень старая трухлявая лестница. Когда её попросили озвучить происходящее во сне от имени лестницы, она  озвучила такими словами: "Я лестница, меня все топчут. И я так живу". Женщина , действительно, признала факт того, что чувствует, что с ней не считаются.  Во сне образ лестницы показал ей это. А почему именно лестницу выбрало подсознание, остаётся неизвестным. Ни женщина, ни лестница в этом не виноваты)

Желаю Вам  научиться так понимать любимую, чтобы она всегда, с удовольствием, рассказывала бы Вам свои сны!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.