Я псих

Азамат 16.11.2016

Добрый день! Мне 26 лет и я не понимаю что делать мне со своим характером. Когда я спокоен я пытаюсь подстегивать людей на действие. Но стоит чему то пойти не так я воспламеняюсь и начинаю орать, летят маты. И даже во время срыва я понимаю где то там в себе что я поступаю не правильно. Но все равно не могу себя успокоить. И это мне очень портит жизнь не могу построить семью. Вот такая вот проблема.

                             Уважаемый Азамат!

Ваше состояние вполне поддается психотерапии. Ваш гнев, аффективные вспышки, когда кто-то делает что-то не по-Вашему, - всё это может быть невротическим проявлением, связанным с Вашими детскими психотравмами и стрессами. Психотерапия может помочь Вам принимать себя и других, преодолеть Ваши страхи, тревоги, гнев.

Вы можете записаться ко мне на приём для консультации и психотерапии по скайпу.

Положительные результаты психотерапии не зависят от Вашей веры или сомнения в успехах психотерапии. Все зависит от квалификации специалиста.

Желаю Вам успешной психотерапии!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Здравствуйте, Азамат! Знаете, меня обрадовал ваш запрос - очень многие люди даже не пытаются понять, что с ними происходит, винят во всем окружающих. Ваше желание - это важная составляющая успешного решения проблемы. Гнев и агрессия - они рука об руку идут. И если сможете сами найти причину вашего гнева, будет замечательно. Если не получится - найдите себе своего психолога и,я думаю, модно будет наладить со временем личную жихнь и приятное взаимодействие с окружаюшими.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype