Я не могу выбрать

Валентина 21.06.2011

Я живу с парнем 1 год.. из которых шесть месяцев мы живем вместе с его родителями. Он предлагал мне четыре раза выйти за него замуж (пару раз его друзья были свидетелями этого).. но дело никак не продвигается , родителей наших он знакомить не хочет, а маме моей сказал, что не войдет в одну реку дважды.. детей он тоже не хочет... а я мечтаю о малышах...у него уже есть малышка от первого брака.. он даже на день рожденье не делал мне подарка не говоря уже просто так... деньги не дает .. хотя получает не плохо.. а я его очень люблю.. он добрый, сопереживающий.. я очень хочу и верю что проживу с ним до конца своих дней.. в последнее время он стал слишком ревнивый.. придирается ко всему ему кажется что я его обманываю.. это не так, иногда мне кажется что он специально нападает может хочет чтобы я оставила его в покое... а я не представляю себе жизни без него.. мне очень страшно.. вчера мы поругались и он сказал чтобы я исчезнула.. не спала всю ночь.. но думаю что сегодня все равно приду домой... часто посещают мысли о суициде.. я не хочу чтобы он бросал меня.. мне кажется что он любит меня я это чувствую... метаюсь и не могу выбрать... хочу чтобы мы рассписались, у нас родились детки, мы вместе собирали на ипотеку.. он этого не хочет говорит что ему так удобно.. не знаю что делать

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Валентина!!!

Ваша проблема не понятна в силу многого недосказанного Вами. В Вашем письме одни ребусы и загадки, если желаете получить квалифицированный ответ будьте добры описать проблему без многоточий, а лучше обратитесь очно к специалисту которого выберете, Я, не против Вам помочь.

С уважением к Вашим чувствам, Александр.

Здравствуйте, Валентина. Как же вы себя не любите, если позволяете к себе так относиться?! Ведь то, как к нам относятся окружающие - это зеркало нашего отношения к себе. Предлагаю вам обратиться к психологу очно и поработать со своей самооценкой. Всего хорошего вам.