Непонятное отношение окружающих людей ко мне

1350 0 ответов

Татьяна 15.11.2016

Добрый день.

Я умираю от любопытства.

В настоящее время у меня новый коллектив. Вместе уже 2 месяца работаем.

Иногда на работу идти не хочется. Это большое достижение если они "привет " скажут. Особенно есть одна девочка. Я ее называю девочка Бу-бу, она только бубнит в мою сторону. Если что надо не пожалуйста, ни спасибо. Как-то надоело...

Одно время даже думала может она влюбилась в меня, а может я ей дорогу перешла.. Но это мало вероятно, я сейчас живу в другом городе, и никого сдесь не знаю. Другая мадам 35 лет, этакая зазывала, знаете самый крикливый человек в коллективе, вообще не понять. Однажды подхожу к ней, а у нее взгляд что Щяз убьет меня. И я выдаю, "Что ты смотришь на меня как на врага народа", и улыбаюсь. На что она выдала, мол идти отсюда и не разговаривай со мной.. . Я устала, почему они такие грубияны, избирательно ко мне.

Ладно..

Мужская часть коллектива, у нас есть студенты 17-18 лет. В начале довольно приятно общались, потом увсе, не игнор конечно, но явное равнодушие. От добродушия к равнодушия, емае. Я подумала может я обидела конкретно одного мальчика, когда мы обсуждали направления музыки. И я сказала что отрицательно отношусь к русской рэп музыке про нытье. Знаете как включат это, кого-то убили, наркотой торгуем и так далее. Но это ужасно. Но я также сказала что это же не означает что мне отвратителен ты, нет

С новеньким тоже было все нормально. Ходили вместе курить.

Потом вдруг равнодушие. Я подумала, ладно! Не буду навязываться, это не хорошо. Забыла про него и даже не подходила. Спустя пару дней, любопытство взяло вверх, позвала в курилку. Спрашиваю может я тебя обидела. Отвечает что нет. Сослался на то что наша начальница ему дала леща. Хорошо!

Спустя 30 минут он хохочет со студентом, так весь день с ним и провел...

Наверное я все не правильно изложила. И уж конечно не все рассказала, но все что я не написала это повторение того что сказала выше.

Скажите как думаете в чем моя проблема?

Серьезно я уже вся извелась. Мне это надоело.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ