Хочу расстаться с девушкой, но боюсь причинить боль

ALRSKA 15.11.2016

Меня зовут Нэвэн. Мне 17 лет,исполнилось в марте. Отношений у меня было не так много,ибо у меня нестандартная внешность и очень сложный характер. Я эгоистичен,никогда никому не уступал в отношениях,ни под кого не подстраиваюсь. Кроме того,у меня есть игровая зависимость от CSGO.

У меня были отношения с парнями,и не раз. Меня всегда тянуло к девушкам старше меня,лет на 5-10. В конце мая я познакомился с Дашей. Ей 26 лет. Я ей написал первым. Понравилась внешне (внешность для меня на 1 месте),не более. Разговор с ней завязался довольно быстро. Спустя недели 3,19 июня я ей предложил поставить "сп",и она согласилась. Я жалею об одном. Что я ей выложил всю правду о себе,такой какой есть. Она мне сразу призналась,что у неё порок сердца,и ей нельзя заниматься сексом. Мне было плевать на это,секс не играет роли для меня.

Первый месяц отношений прошел замечательно. Мы всё больше и больше рассказывали о друг друге,она любит слушать,а я говорить,ей нравилось то,какое было у меня детство. Мне нравилось уделять ей время,я забывал не только о играх,а и даже о домашних обязанностях. За короткий период времени я смог действительно полюбить её. Я даже познакомил её с моей мамой,бабушкой,кузеном. Высылали друг другу фото,отчитывались,как провели выходные и ей всё во мне нравилось. Я уже подумал,что это то,что я искал всю жизнь.

Она совершила ужаснейший поступок по отношению ко мне. Она знает все мои страхи,слабости,и знает какие даты играют роль в моей жизни. До этого года 15 августа считался моим любимым днём в году,моим везучим,к тому же в этом году он выпал на понедельник,а родился я в понедельник 15-го,это был полностью мой день. Благо с утра я успел выехать за Киев,на Киевское Море,и хорошо провести там время. Вернулся домой в 13.30,зашел вк и взглянул на её стену. На её стене в 9.30 была опубликована запись,с текстом "отравился мой племянник,не знаю чем,бедненький мой:* очень переживаю,реву:(". Прочитав её сообщение,я понял что она винит себя в том,что отравился племянник. Он был у неё в гостях вместе с матерью на выходных,Даша приготовила им спринг-роллы с курицей и грибами,которыми он и отравился. Он остался у них ночевать,ночью ему стало плохо и Даша промывала ему желудок,придерживала голову когда его рвало и прочее. Я был в ступоре минут 20,перечитывал пост,и сообщение,потом включился и стал делать вид,что всё хорошо,но настроение у меня уже было испорчено. Я её поддерживал весь день,вечером пошел играть в Crossfire и там вытянул оружие,редкое,обычно я радовался в эти моменты,а тогда ощутил не более чем небольшую радость. После очередных её сообщений про самочувствие племянника у меня вообще пропал аппетит и сон. Повеселил клип,который прокрутили по ТВ. Только он сделал мой день замечательным,то есть,его последние часы. Она знала,что я во первых боюсь отравлений,во вторых,когда девушка заботится о другом парне не важно какого возраста,то это уже для меня считается изменой.

Я никогда ничего не оставляю без ответа. Я решил ей отомстить. У меня есть страница,подписанная моим именем,но женским вариантом. Она постоянно ревновала меня к парням. В то время Родику,моему другу,нужно было "сп" вк,я поставил с той страницы,и сделал с ним снимок. На фото было чётко видно моя чёлка и половину моего лица. Я репостнул туда её пост с племянником. Реакция не заставила ждать. 18 августа меня разбудили в 6 утра,она позвонила и сказала "Я знаю,что ты мне изменяешь с парнем,я не ожидала от тебя такого". Мне было по*ер,абсолютно,я играл весь день в ксго. На следующий день я конкретно набрался на др Дениса,и праздник затянулся на трое суток. 25 августа моё сердце наконец оттаяло,я ей объяснился,мол "ты мне больно сделала-и я тебе,1-1". Но ей было этого мало. 26 августа она мне сказала,что Саша (племянник)-герой,и не боится отравится,ест всё,а "ты боишься,ведёшь себя как девочка". Во первых,у моих родителей нет таких денег на творог,курицу и мясо которые ест этот уродец,во вторых на меня такие продукты могут оказать плохое влияние. Ей было по*ер,абсолютно. В ночь на 3 сентября я позвонил ей в 4 часа ночи,и сказал что у меня новые родители,с ней говорили Олег и Лариса (местные алкаши,с которыми я тогда выпивал). В тот момент она реально задумалась,что не стоит меня напрягать вопросом питания и финансового обеспечения. Но ненадолго. Весь месяц она мне клевала мозги тем,что ей не нравится то что я не такой как племянник,что он лучше. 19 сентября она рассказала мне о том,что кормила его с рук шоколадным сырком. Это стало действовать мне на нервы,я стал потокать ей,есть то что мне не свойственно и тратить на это все свои деньги. Через месяц у меня начались проблемы со здоровьем,но уже меня ничего не останавливало. Мне стало плевать на себя. Затем Даша стала мне предъявлять за другое,за то что я играю в кс вместо того чтобы гулять. И что я одеваюсь слишком тепло. 13 октября рассказала мне,что заболел Саша,и она ему ставила компрессы на голову. Меня это выбесило настолько,что в субботу я отключил все контакты,удалил страницу и провёл день в своё удовольствие. Даша написала моей матери вк,мол "где Нэвэн,я не могу ему дописаться,он не отвечает на телефон,с ним всё хорошо?". Мама стала тоже грузить,мол "ответь ей,она же переживает". Пожалел,написал ей,сказал что заболел,она меня пожалела,сказала мол была бы рядом 100 тебе бы таких компрессов поставила. Я растаял,простил ей всё что было. Но след всё равно остался.

С того дня мы больше не ругаемся. Она пытается меня отговаривать от того чтобы я менял рацион питания,мол "ты мне таким каким есть уже нравишься",стала со мной играть в игры,даже попросила научить играть в кс. Начала читать мои детективы на сайте,и стала уговаривать меня чтобы я дописал незаконченный роман,мол очень нравится. Я бы его дописал. Но я привык к новому образу жизни,который вредит мне,перестал играть в игры почти,стал гулять,есть что попало и мне с каждым днём всё хуже и хуже. В этом я не признаюсь никому. Она замечает,что я от неё отдалился,спрашивает в чём дело,я молчу,чтобы еще себя не винила ни в чём. Хоть она и исправилась по отношению ко мне,но я чувствую,что с ней я иду ко дну. Она реально тянет меня вниз. Чувства стали к ней остывать. Последних 2 недели мне стало на неё почти всё равно,стало неинтересно с ней. Я боюсь сказать ей о расставании,поскольку знаю как она может отреагировать,она ко мне сильно привязалась.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы получаете ОПЫТ, который Вам пригодится в жизни. Надо осознать, что всем хорошим не будете, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Затягивая с ответом, Вы делаете хуже, как себе, так и девушке, у которой есть ложная надежда и она тратит на Вас свое время. Сказать надо корректно, но быть готовым к любой ее реакции и не поддаться на ее манипуляции. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)