Как мне справиться с этим?

Турсынжан 14.11.2016

Я влюбился в девушку и аниме. Знаю что звучит глупо , но я не могу отказаться от этих чувств.

Если кому нибудь сказать, только и хуже станет. Все засмеют перед мной за это. Что делать с как бороться?

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Турсынжан,

Вы не написали сколько Вам лет. В определенном возрасте люди влюбляются в персонажей фильмов или актеров или других публичных людей и это нормально. С этим не надо бороться, а надо попытаться понять какие качества этого персонажа Вам так нравятся? Если же Вы уже достаточно взрослы, то, возможно, встреча с психологом поможет Вам.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы