Ничего не хочу

КРИСТИНА 14.11.2016

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня 3 детей. Много забот хлопот. Мне ничего не хочется, зачем, для чего вообще я живу. Мне ничего не интересно в жизни, хочу просто закрытся где нибудь в пещере и сидеть там ни кого не видеть.Не работаю сижу дома, у меня 3 ребенок инвалид Заичья губа и Волчья пасть, он у меня в садик ходит, дочь тоже в садик, старший сын в школу ходит в 1 класс, муж постоянно на работе, а я то зачем чтоб быть им прислугой. Дома убирись это зделай, то зделай, а меня кто нибудь пожалеет, на меня моя семья даже внимания не обращает, как будто меня не существует. Помогите, жить не хочется, не знаю что мне делать в этом мире, я никому не нужна даже своей семье, я им нужна только как прислуга дома.

Акмурзина Наталья Викторовна

Кристина, здравствуйте!

Ваше письмо - как крик души. Я Вам очень сочувствую, из такого состояния, в котором Вы находитесь, непросто увидеть позитив в жизни.

Прошу Вас поверить мне, как психологу-специалисту, - несмотря на всё это, Вы можете трансформировать своё видение жизни так, чтобы стать счастливой. Но для этого Вам нужно будет постараться и сделать для себя несколько вещей:

 Вам полезно будет получить знания о жизни, которые помогут понять смысл происходящих с Вами трудностей, увидеть это с новой точки зрения.

Как это сделать? - самый доступный способ - найдите и прочитайте книгу Р.Шварца "План твоей души", А.Джексона "10 секретов счастья", а также приходите в следующую субботу, 26.11.16,  на 2х-часовой семинар "Психология счастья" .

Вы пишете:

КРИСТИНА

Дома убирись это зделай, то зделай, а меня кто нибудь пожалеет, на меня моя семья даже внимания не обращает, как будто меня не существует.

Вопрос - знают ли Ваши близкие о том, что Вы чувствуете? Просите ли Вы у них помощи и поддержки? Это обязательно нужно делать. Возможно, они не знают, насколько глубоки Ваши переживания, и, если Вы этим поделитесь, будут рады Вас поддержать.

Вы, как и любой человек, можете стать счастливой. Недавно на этом сайте состоялся круглый стол по теме "Счастью можно научиться". Рекомендую найти там мою заметку, возможно, она будет полезной для Вас.

Как только Вы захотите изменить ситуацию в своей жизни и что-то полезное начнете делать для этого, жизнь Ваша начнет меняться.

Я от всего сердца желаю Вам счастья и благополучия! Ещё раз приглашаю Вас на семинар. Буду рада помочь Вам на пути позитивных изменений Вашей жизни.

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске