Я морально уничтожена

Мария 13.11.2016

Здравствуйте,мне 18 лет,последние пол года я очень стала плаксивой,встречаюсь с молодым человеком долго,и я полностью зависима от него,если он что-то скажет плохое я потом убиваюсь из-за этого,плачу ,переживаю..дома из-за этого агрессирую на родителей,я этого не хочу..но я очень подавлена от того что происходит со мной,никто не может мне помочь..молодой человек любит..но я не осознана накручиваю себя..постоянно ругаюсь с ним из за пустяк в. .

Мария, В Вашей ситуации нужна помощь психотерапевта, чтобы выяснить причины Вашего измения в поведении. Психотерапевты не ставят на учет.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре