Я сама уничтожила свое счастье

Льолик 19.07.2012

Я с мальчиком встречаюсь 4,5 года,и все было хорошо,но когда он предложил мне замуж,я отказалась,потому что недолго до этого познакомилась с другим молодым человеком,который показался мне интересным. Сейчас я расталась с первым и встречаюсь с другим,но при этом я не счастлива. Каждый день я споминаю те предведущие отношения,споминаю как мы были идеальной парой,как планирували будущее,сколько хотели детей. Другой молодой человек, он другой,совсем не такой как был первый,хоть и заботиться обо мне,и стараеться принять меня такой капризной и вредной. Что мне делать,как мне быть? Ведь я сама уничтожила свое счастье.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Льолик!
А что мешает Вам поговорить с первым МЧ и попробовать снова наладить Ваши отношения, с учетом сделанных ошибок? Ведь наверняка Вы не просто так потянулись к другому человеку. Значит Вам чего-то не хватало в тех, якобы идеальных отношениях. Попробуйте проанализировать это.
Если первый МЧ не захочет восстанавливать отношения, что ж, Вам придется это принять, пережить эту потерю и жить дальше, сделав на будущее полезные выводы.
Удачи! Светлана.