Игромания

Лэйла 13.11.2016

Здравствуйте,у моей подруги сын студент игроман.Онна уже не знает к кому обратиться,если можете помогите пожалуйста.Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лэйла. Вашей подруге необходимо поискать хорошего психотерапевта (когнитивно-поведенческое направление).

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

От ее посещения психолога мало что измениться. Важно чтобы на консультацию был готов прийти ее сын. Он не созреет для этого до тех пор, пока ваша подруга своим бездействием косвенно потакает его игромании. Значит ее устраивает этот образ жизни, она приняла все те издержки, которые приносит ей эта "проблема". Иногда люди выбирают из двух зол меньшее.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы