Не о чем говорить

Анастасия 12.11.2016

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком можно сказать охладели друг к другу. Нам не о чем разговаривать, стали реже видеться, гулять и проводить время вместе, стали грубее друг к другу отноиться, встречаемся мы 1,5 года. Очень очень часто ссоримся, он кричит на меня по любомуьповоду, я стараюсь остро не реагировать на это, но он доводит меня настолько сильно, что у меня начинаются проблемы с сердцем, я стала сильно переживать из за этих ссор, хотела расстаться с ним, но он меня нн отпускает. Как только речь заходит об этом, он остро реагирует, я бы даже сказала переигрывает, начинает задыхаться, плакать и т.д. Просто мне уже это намтолько надоело, что я уже ничего не хочу. Нет той прошлой нежности и заботы друг к другу. Внсь наш разговор заканчивается на "Что делаешь? Ты поел? Молодец)" и все... что нам делать?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Анастасия. В вашем вопросе:

Анастасия

что нам делать?

на мой взгляд, есть и ответ. Вы как буд-то слились с ним... Вы хотите решить этот вопрос не за себя, а за вас двоих. Не получится! Вы можете решить этот вопрос только за себя. Что Вам делать?

Анастасия

Просто мне уже это намтолько надоело, что я уже ничего не хочу. Нет той прошлой нежности и заботы друг к другу

такое ощущение, что пропали отношения парня и девушки и вместо этого

Анастасия

Внсь наш разговор заканчивается на "Что делаешь? Ты поел? Молодец)" и все..

появились отношения мамы и сыночка!!! И это совсем не то, чего хотите вы, Анастасия. Я могу ошибаться. Возможно это не так. Думаю, что консультация психолога помогла бы вам расставить все по местам и разобраться Что же вас все таки не отпускает в этих отношениях.

С уважением и всего Вам хорошего!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда