Я запуталась совсем!

Дарина 12.11.2016

Здравствуйте,Я не знаю как поступить,я встречалась с парнем 9 месяцев.Они были замечательными,но мы расстались из-за разных религий,никто из нас не может перейти на сторону другого.Что делать?Мне было с ним хорошо,спокойно,да бывали разногласия но они у всех бывают.Его семью я знаю он почти сразу меня к себе привел.Но по сути нас ничего не обьединяет кроме секса.Может и правду говорят овен и телец не совместимы,Я не знаю как поступить в этой ситуации.Второй день реву,слезы сами текут,может нужно достаточное количество времени,но как забыть xedcndf&&&Rfr с этим смириться?Помогите пожалуйста!Заранее СПАСибо!!!

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Дарина, ответ один - договариваться. Это то, что не всем из представителей разных религиозных верований удается. В некоторых горячих точках на планете до сих пор друг друга убивают иноверцев. Вам представился шанс показать на деле, что любовь сильнее приверженности разным религозным принципам и убеждениям. А вы расклеились уже... "Перейти на сторону другого" - это не единственный возможный вариант примирения. А может создать другую веру, внутрисемейную, которая будет основана на общечеловеческих принципах и ценностях?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы