Запуталась совсем

Лиля 06.11.2012

Добрый вечер. мне всего 16 лет а я уже очень запуталась.у меня есть горячо любящий, безумно ревнивый парень. его я очень ценю и люблю. я Занималась танцами, модельной школой, и т.п. занятий было много.Появился парень, запретил танцы. сказал выбирай. выбрала его. хожу только на английский. с пацанами чаще раньше общалась, с ними мне комфортнее.Сейчас не общаюсь, в подругах разочарованна. все таки женской дружбы считаю нет. подруги лицемерки попались. я стала агрессивной, все от меня отвернулись. только спасает семья, парень. вечерами сижу. парень уже спит. и так грустно становится.хочется вырваться измениться, бросить парня. но с другой стороны уж очень мне сним хорошо. и с его семьей мне хорошо, и с ним. тяжело будет без него. что же мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любовь любовью, а свое личное пространство никто не отменял. Возможно, раньше у тебя были свои увлечения, отдушина так сказать, танцы, модельная школа, а теперь есть только твой парень. Отсюда такие мысли. Подумай об этом. Удачи тебе!

Лиля, здравствуйте!

Вы к переменам не готовы, поэтому никаких кардинальных действий и не нужно.

Но стоит задуматься над тем, что центр Вашего внимания сосроедоточен на  молодом человеке. Это чревато тем, что растворившись в нем, можно себя потерять.

Круг общения замкнут, друзей иметь запрещено, увлечения ограничены, в подругах разочарованы.

Парень изначально обозначил Вам свои условия. В Ваши отношения "по умолчанию" вошли запреты, ограничения в выборе.

Если с этим молодым человеком Вы хотите в дальнейшем строить семью, то четко отдавайте себе отчет в том, что его видение построения отношений не изменится, когда Вы поженитесь. Если Вас это устраивает, то ничего не пытайтесь менять.

Если - нет, то все же, есть смысл подумать о том, что Ваша жизнь может быть построена более гармонично. И пока Вы не женаты, постараться задать другой тон отношениям.

Обо всем этом более подробно можно поговорить, если Вы обратитесь лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.