Странные сны и не только

Готвальд 10.11.2016

Почти каждый день я просыпаюсь ночью, примерно в 3 часа ночи( специально смотрел на часы), в будние дни когда надо идти на учёбу, когда просто выходные.

Зачастую снится как я умираю, от высоты, от убийства, от отравления и список бесконечен почти

я очень хорошо запоминаю такие сны, когда просыпаюсь и такие сны ещё с детства остались у меня в памяти, я не знаю с чем это связано и к чему они клонят

Часто снится как я общаюсь с бывшей своей девушкой во сне

18 лет, кроме учёбы ни чем не занимаюсь, прихожу домой и не развиваюсь физически

Готвальд, здравствуйте!

Повторяющиеся  сновидения сообщают вам о ваших глубоких переживаниях, или событиях которые были в вашем детстве. Такие сновидения являются хорошим материалом для аналитического исследования ваших внутренних конфликтов. Но их трудно истолковать вне терапевтического сеанса. Если они вас тревожат, а признак этого в том, что они вас пробуждают и не дают заснуть, то вам поможет лечение  психоанализом.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве