Бесконечный круг

Данара 10.11.2016

Добрый день уважаемые психологи! Я пишу вам не первый раз (((осознавать это очень больно, потому что я не могу справиться с собой,со стразами, с вечной депрессией (моя жизнь катится по наклонной.такие мысли очень часто меня посещают:почему я живу?зачем все это?зачем мне жить?потеряла всякий смысл (почему у меня не как у моих ровесников?из за социофобии, не могу нормально устроить жизнь,нет нормальной работы,нет вообще отношений ((((ничего не получается,хочется просто умереть!я уверена,что меня нельзя любить,как вообще такую любить?!я и родителей по этому поводу часто обижаю,потому что не хочу чтоб меня любили!я ничего не достойна (кучу комплексов:кривые ноги,кривая рука-она была сломана в детстве и неправильно вправана,заикаюсь ((((((((зачем мне жить????я не справлюсь! У меня ничего не получается исправить (((((спасибо,что вы есть!хоть излила душу.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Данара, признайтесь себе, что для вас важнее "излить душу" или "жить жизнью наполненной смыслом". Если первое, то вам стоит расслабиться и продолжать писать письма "на деревню к дедушке", чтобы излить очередную порцию проблемных историй. Если второе, то добро пожаловать на консультацию, где я помогу вам "распаковать" свой опыт жизни, извлечь из "коробок" истории про "другую Данару". Про ту, которая принимает себя такой какая она есть, она не смотрит по сторонам, чтобы наступить на больной мозоль или граблю, а создает и проживает свою, предпочитаемую ей историю жизни. Мяч на вашей стороне.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Динара.

Очень грустно читать такие письма. Но по переписке, помочь очень сложно...

Было бы здорово, да и эффект будет намного больше, если вы все таки наберетесь смелости и придете к психологу очно, хотя бы для того, чтобы излить душу! Выберете психолога в Алматы, которому сможете довериться...

Затягивать смысла нет, замкнутый круг важно разорвать, и чем быстрее - тем лучше.

Держитесь, и идите на прием!

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу