Любовь

ДМИТРИЙ 20.06.2011

Безумно люблю дочь своей жены но не как ребёнка а как женщину схожу по ней с ума мне 28 ей 12 но она выгледит старше своиъ лет воспитываю её с семи лет я просто одержим ею не могу без неё ни минуты я знаю что я ей не нужен её интересуют мальчики её возроста ну или чуть по старше мне так плохо что хочется покончить с собой постоянно целую и обнимаю её я ей уже надоел но я не могу с собой справиться я в тупике и поделиться с этим ни с кем кроме психолога немогу об этом не расскажеш как быть могу ли я признаться ей в моей любви хотя она и так догадывается я понимаю это звычит как бред сумашедшего я взрослый серьёзный человек и понимаю всё и то что я живу с её матерью и разницу в возросте и то что она ещё ребёнок и то что я ей не нравлюсь я яе не интересен ни как парень ни как человек схожу по ней с ума балую её чем только можно не могу ни в чом ей отказать я схожу с ума скучаю по ней ревную её сильно я ей не нужен всё плохо очень плохо

Христо Олег Владимирович

Дмитрий, у Вас всегда есть выбор - сходить к психологу на терапию, если эта ситуация Вас угнетает. Такие проблемы заочно не решаются. Удачи.