Нет радостных эмоций

Анна Спарышева 06.11.2016

Здравствуйте.Уже 3 год не могу наслаждаться прекрасным,улыбаться,смеяться,радоваться жизни,потому что каждую попытку быть собой той девушкой, которая внутри,которая умеет найти в мелочи какую особенную деталь,поглощает апатия.С этим сложно жить,не хочу жить так,просыпаюсь утром и нет эмоций,хочу проснуться и как раньше улыбнуться.Пыталась понять в чём причина,но это получилось как-то самой собой,в один день всё исчезло.Хотелось бы что вы помогли разобраться и избавиться от этого.Спасибо.

Здравствуйте,Анна.

Ваше самочувствие вызывает у меня беспокойство. Но Вы написали ооочень маленькое письмо, без всяческой конкретики. Совершенно невозможно хоть за что-то зацепиться,дать хотя бы несколько рекомендаций.  Поэтому едиственное, что можно Вам посоветовать это обратиться к психологу или очно или по Интернет, чтоб с Вами могли полноценно поговорить. Задать вопросы, уточнения. Оставлять ситуацию как есть нельзя. Третий год это очень много.

Удачи Вам, Анна!