Непонимания с друзьями

Рома 05.11.2016

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой. В моей компании меня часто не понимают, гнобят и издеваются. Я человек, который обладает кротостью и большим терпением, всегда прощаю им обиды и всегда нормально воспринимаю плохие слова в мою сторону. Но в последнее время у меня началась депрессия, надо мной шутят, отзывают, хотя я сам никогда не обсуждаю их за спиной и не оскорбляю, отношусь дружелюбно. Из-за этой депрессии я начал срываться на своих родителей.

Голощапов Андрей Викторович

Скорее всего тебя подавляли в детстве. Кто-то из твоих родителей, или оба, скорее всего были довольно холодными и требовательными к тебе. И ты не мог им сказать слова поперек.

Есть две техники, которые  помогут тебе улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найди книгу, и осваивай обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от таких комплексов и негативных мыслей.

При помощи ДПДГ прорабатывай все неприятные воспоминания о ситуациях в которых тебя гноболи, обижали подавляли, запугивали и так далее. Так же при помощи ДПДГ прорабатывай все негативные мысли о себе самом.

Это позволит тебе значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

После того, как освоишь техники и получишь первые результаты, почитай эту статью, в ней сказано, что делать дальше. Вот ссылка

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/articles/kritik.html

Если почувствуешь, что самостоятельно не справляешься, обращайся ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве