Как быть мне?

Гоша 04.11.2016

Здравствуйте ,В 16 лет проходил комиссию военкомате ,психолог задал пару вопросов я на них не ответил ,отправили в диспансер -там дали решать тесты их решил не верно -но не все -есть и правильные ответы ,.в 18 лет пришёл в военкомат на призывную комиссию сказали к армий не годен ,выдали военный белет в нем стоит категория (в) ограничено годен ,к психиатру не когда не обращался ,не когда не наблюдался у них ,сейчас мне 21 год ,и я решил пойти учится на права ,прихожу в диспансер чтоб мне поставили штамп в шофёрской комиссии ,а врач отказывается это делать ,говорит ты не можешь водить ! ,подскажите что делать в такой ситуации ? Как быть ?

Здравствуйте Гоша! Во врачебную комиссию на водительские права, психолог не входит. Входит психиатр и нарколог. Из этого следует, вам нужно идти к тому врачу, который вам ставит "не годен" и спрашивать у него, что делать в такой ситуации.

нарколога,

Источник: http://pravo-auto.com/komissiya-na-voditelskie-prava/

нарколога,

Источник: http://pravo-auto.com/komissiya-na-voditelskie-prava/

Александрова Ольга Борисовна, психолог г. Ярославль