Замуж за начальника

Елена 04.11.2016

Добрый день! Не знаем, как быть в такой ситуации. Начальник предлагает замуж. В браке у него нет детей 11 лет. Я разведена. Но меня недавно к нему перевели. я боюсь что руководство кого то уволит. У него хорошая должность. И меня к нему перевели с прибавкой. Что делать?

Здравствуйте,Елена.Лучший ориентир ,как жить-от слова Я ХОЧУ.Если я его хочу любить-значит люблю.Если мне приятно с ним работать-значит,буду работать.Второе правило-Живите всегда Здесь и Сейчас.Вас никто не выгоняет,никто не упрекает.Живите здесь и сейчас и радуйтесь жизни.Когда Вы придумываете трудности,Вы начинаете соскальзывать и жить в фантазиях.А это невроз.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград