Отношения с другом

Света 03.11.2016

Здравствуйте! У подруги сложная ситуация. У нее был секс по дружбе, у нее к нему есть чувства. Есть общие знакомые. Теперь он начал встречаться с девушкой,а подруга так и осталась просто другом для него. Он ей никогда не предлагал встречаться. Теперь ей предстоит познакомится с его девушкой. Стоит ли ей вообще приходить на встречу с девушкой ее друга, с которым они были близки или вообще лучше прекратить с ним общение?

Здравствуйте, Света. Ваша подруга наверняка понимала , что не нравится парню, но согласилась на секс без чувств. Как бы разрешила собой попользоваться. Теперь ей предстоит знакомиться с девушкой парня чтобы сравнивать себя и её и завидовать. Зачем?

Видимо, у вашей подруги есть привычка быть хорошей девочкой, удобной для всех. Мне кажется ей стоит задать себе вопросы: хочу ли Я этого? нужно ли это это МНЕ?  И опираться больше на свои желания, а не на желания других.

Также ваша подруга может обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в своей самооценке и отношениях с молодыми людьми.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype