Очень раздражаюсь, доходит до истерики

Анна 01.11.2016

Здравствуйте. Мне 14 лет. Живу в многоквартирном доме. Раньше меня беспокоило только пианино соседей снизу, которые играют на нем каждый день до 23 часов. Сейчас появились новые соседи сверху и их дети постоянно топают и прыгают, даже в 2 часа ночи.

Я постоянно бешусь, начинаю плакать, не могу успокоиться. Реагирую на любой посторонний звук. Не знаю что мне делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Я понимаю Ваше обоснованное негодование. Скажите все родителям, возможно они поговорят с соседями и они начнут вести себя, более корректно. Так же самой надо более адекватно относиться к подобным ситуациям, понимая, что если Вы нервничаете из за этого, то не измените ситуацию, а лишь сделаете хуже своему здоровью. В подобные моменты, знайте, что Вы сильнее всех трудностей, можете в этот момент, посмотреть фильм или заняться любимым хобби. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. Пусть Вас не смущает, что книга не совсем по Вашей теме, найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы решить Вашу проблему вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве