Мне 21 год, ему 39

Алиса 01.11.2016

Познакомилась с мужчиной 39 лет. Он очень интересный. За спиной семья и дочь. В разводе. Он бизнесмен. Постоянно в разъездах. Живёт за 800 км от меня, но в моем городе бывает часто 2 дня в неделю. Общаемся недавно. Как мне быть, чтобы я была ему интересна? Как построить отношения? Как влюбить его в себя до беспамятства?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Алиса.

Алиса

Как мне быть, чтобы я была ему интересна?

Самое лучшее, что Вы можете сделать - это быть самой собой. Зачем строить из себя кого-то, кем Вы не являетесь? Ведь все равно, если отношения завяжутся, он узнает, какая Вы есть на самом деле. Поэтому6 самое лучшее - просто быть самой собой, естественной.

Алиса

Как построить отношения?

Отношения Вы строите не одна, а вы вместе. Поэтому вопрос немного странный. Просто общайтесь, узнавайте друг друга, все сложится само.

Алиса

Как влюбить его в себя до беспамятства?

А зачем Вам это? Вопрос в себе содержит нотки манипуляции. Сердцу не прикажешь, любовь либо возникнет, либо нет, а искусственно вызывать ее не получится.

Будьте открыты по отношению к нему, будьте собой. Сложится - значит вы нужны друг другу, а нет - значит это просто не Ваш мужчина. Получайте удовольствие от момента сейчас.

С уважением, Ваш психолог, Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург