Моя избранница не девственница

Бек 28.10.2016

Добрый день! Меня мучает вопрос, стоит ли мне строить семью с девушкой у которой уже были постельные отношения? Сам всегда искал и думал что супруга у меня будет первой и я у нее первым. Как справится с мыслями о том что я у нее не первый. Ее люблю, все устраивает, только этот вопрос мучает

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Бек, что вы чувствуете по этому поводу? Ваш ответ: ...

Поскольку вы решили с этим вопросом обратиться к специалистам-психологам, а не к друзьям, братьям, отцу или деду, то у меня возникает ощущение, что вам было бы стыдно  с этим вопросом обратиться к ним. Я могу и ошибаться. Но одно могу сказать уверенно. Мысли перестанут вас терзать тогда, когда вы перестанете испытывать, возможно, СТЫД перед другими мужиками, ДОСАДУ из-за того, что вам нечего сказать, когда другие мужики смакуют и рассказывают о своем сексуальном опыте с девственницей, ну и РАЗОЧАРОВАНИЕ из-за того, что вам не "посчастливилось" потешить своего Эго в момент, когда  вы бы ощущали всем своим телом "что Я первый", разрывая ленточку на финише дистанции.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы