Обидел близких

Руслан 20.10.2016

Здравствуйте!у меня проблемы с семёй из за меня, мы женаты 6 лет у нас двое детей сын и дочка. На днях я поссорился с женой из-за пустяка в день её рождения

И ушёл из дома, но в тот же вечер я вернулся домой и дома были гости её родители тётя её сёстры и моя сестра.

И всем кто сидели за столом я обьявил, что ухожу от неё но я это говорить не хотел как то вырвалось получается я её унизил перед всеми. Как быть? Хочу извенится перед всеми...

Руслан, добрый день! У меня, как у специалиста, возникает много вопросов по этому поводу....

Если вы любите и цените свою жену, семью и хотите её сохранить, тогда, конечно, следовало бы наверное, принести извинения, если жена решит все же вас простить. Тут необходимо разбираться глубже, например, какой мотив подтолкнул вас к этому. Что вы испытывали при этом, чего хотели добиться и т.д.

Подумайте об этом, проанализируйте ситуацию холодной головой, тогда, возможно, вы что-то осознаете. Если нет, тогда психологи вам в помощь. Обращайтесь!

С уважением,

Ляна

Саркисян Ляна Владимировна, психолог в Актау