Хочу детей

2277 1 ответов

Алена 17.06.2011

Здравствуйте,мне 25 лет,дело в том что я очень хочу детей. Я состоявщаяся личность уже созрела чтоб быть матерью,не вижу смысла жить без детей,мне не хочется гулять, ходить куда-нибудь. Хочется всё время сидеть дома, и не хватает только детей. Я замужем, но муж моложе меня и говорит что не готов ещё к детям морально и материально, я его понимаю он молод ещё для детей. и мне приходиться мириться с этим.Ведь я его выбрала и другого на моём пути нет. проблема в том что я сильно болела по женски, и врачи мне сказали не тянуть с беременностью так потом будет тяжело забеременнеть,я вылечилась, но мне всегда нужно проверяться, так как болезнь может появиться снова.Как мне быть в этой ситуации, я не хочу поздно рожать, да и вообще хочу своё время повящать детям, воспитывать их, дарить свою любовь. Неужели мне остаются только ждать????

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Нет, не надо ничего ждать! Вам остается перестать предохраняться и забеременеть. А если Ваш муж не несет ответственность, потому что младше, то скорей всего Вы решили к нему проявлять те самые, материнские чувства. И я Вам открою один маленький секрет: мужчин, которые якобы готовы стать отцами, просто нет. Они готовы сексом заниматься. А беременеть и рожать - эта готовность должна быть в нашей с Вами компетенции!

Алена поняла меня! Действуй, если бы мы волю в этом вопросе давали, то на земле детей вообще бы не было!

Удачи Вам и крепкого мальчишку, первого! А папаша, вот увидишь, потом и не вспомнит, что он тебе говорил, про "не готовность" свою.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Я не хочу детей 3575 5 ответов
Я не хочу детей 1142 5 ответов
Что мне делать? 921 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ