Хочу детей

Алена 17.06.2011

Здравствуйте,мне 25 лет,дело в том что я очень хочу детей. Я состоявщаяся личность уже созрела чтоб быть матерью,не вижу смысла жить без детей,мне не хочется гулять, ходить куда-нибудь. Хочется всё время сидеть дома, и не хватает только детей. Я замужем, но муж моложе меня и говорит что не готов ещё к детям морально и материально, я его понимаю он молод ещё для детей. и мне приходиться мириться с этим.Ведь я его выбрала и другого на моём пути нет. проблема в том что я сильно болела по женски, и врачи мне сказали не тянуть с беременностью так потом будет тяжело забеременнеть,я вылечилась, но мне всегда нужно проверяться, так как болезнь может появиться снова.Как мне быть в этой ситуации, я не хочу поздно рожать, да и вообще хочу своё время повящать детям, воспитывать их, дарить свою любовь. Неужели мне остаются только ждать????

Яковлева Александра Ивановна

Нет, не надо ничего ждать! Вам остается перестать предохраняться и забеременеть. А если Ваш муж не несет ответственность, потому что младше, то скорей всего Вы решили к нему проявлять те самые, материнские чувства. И я Вам открою один маленький секрет: мужчин, которые якобы готовы стать отцами, просто нет. Они готовы сексом заниматься. А беременеть и рожать - эта готовность должна быть в нашей с Вами компетенции!

Алена поняла меня! Действуй, если бы мы волю в этом вопросе давали, то на земле детей вообще бы не было!

Удачи Вам и крепкого мальчишку, первого! А папаша, вот увидишь, потом и не вспомнит, что он тебе говорил, про "не готовность" свою.