Проблема со свекровью

Айгерим 17.06.2011

Добрый день!Мне 19лет,мужу 23.Женаты 2года,есть дочь всего 1месяц.Встречались с мужем 5лет до брака.С его мамой все было хорошо тоже до брака.В прошлом году уходила от них,но муж спустя 4 месяца начал доставать и решили снова сойтись,вернулась к нему спустя пол года,в начале все было хорошо,мужу предложили продолжать карьеру по боям без правил и он согласился,по контракту надо было жить в городе у тренера,а я осталась с его родителями и старшим братом.В 2008 мне сделали операцию удалили правый яичник,после я получила 5курсов химиитерапии,всегда рядом находились мои родители и мучилась у них на глазах!После этого всего они боятся и переживают за меня,чтобы не повторилось нечего.В роддом приезжали каждый день,муж приходил когда мог,а свекровь в неделю один раз и то на 15-20 минут,звонила каждый день когда не было единиц то скидывала я типа должна была перезвонить!Во время выписки дочу держала она я сидела рядом как никто ноль внимания,приехав домой тоже начала по тихоньку задевать меня,я не люблю когда меня называют по полному имени а она назло так называла,в один день я написала список что нужно было для ребенка и для меня,я ей показала на что она меня допросила это зачем?это зачем?И ушла не слова не сказав,вот и сиди думай возьмет она или нет?гинеколог назначила уколы которые должна была получить вечером,в это время приехали мои родители завести гранатовый сок,т.к у меня анемия была!Мама спросила купили все что необходимое для уколов на что я ответила что еще нет!Мама пошла спросить у свекрови на что она наорала типа не твое дело!Мама моя разозлилась и пошла сама покупать,в это время свекровь пришла ко мне не смотря на то что рядом была моя бабушка начала на меня орать типа позвонила и на жаловалась устроила истерику долго докапывалась я ушла итогом!Уже как месяц муж не звонит и не пишет про дочь не вспоминает!Неужели все на этом?Как мне быть?Подавать ли на развод?но я сама не могу позвонить ему не хочу!Помогите пожалуйста!

Если все, что Вы пишите - так и есть (а не верить Вам нет причин), то тогда есть очень серьезный вопрос к Вам -

КАК ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ!!!?

 И еще спрашиваете психологов - подавать ли на развод!?

Но чаще все не так просто....

М.б. Вы что-то делаете - так, что потом с Вами происходят такие  случаи...

С Вами строят - такие отношения...

М.б на личном приеме что-то станет виднее...?

Иначе - можно поставить диагноз - Вам.

И не самый легкий...