Парень изменяет

Анастасия 16.10.2016

Жили с парнем 3 года. Буквально недавно стала замечать что он общаеться с другой девушкой. А недавно он сказал что у него есть ребенок. То есть получается что он мне все это время изменял. Как дальше жить и сто делать?

Мне 27 лет.

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

Как дальше жить и сто делать?

Может быть стоит задуматься, стоит ли жить с человеком, который Вас постоянно обманывает. Стоит ли тратить время на отношения, в которых нет доверия, открытости и уважения к Вам. Позаботьтесь лучше о себе, своем здоровье, и освободившиеся силы направьте на поиск человека более достойного Вас.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype