Отношения с парнем

Наталья 16.10.2016

Мы с парнем вместе год!

Собираемся пожениться! Так вышло что с разных стран ,но живём в его стране,вот я сейчас улетела на месяц к своим родителям навестить их!

Я так за год отношений уже улетала !

Мне кажется появился холод в отношениях,он может мне долго не писать сам первый когда с друзьями,говорит что забыл,может он не думает обо мне ,похолодели чувства! Что у этих мужчин в голове!

Я так не могу я люблю его и всегда стараюсь связаться ,а он ....

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Наталья!

Что у Вашего парня в голове - может знать только он сам. Если хотите знать тоже, то самый надежный способ - спросить его.

А вот с тем, что творится внутри Вас - Вам же и разбираться. И похоже, что у Вас много волнения, тревог и беспокойства. Что вполне понятно в Ваших обстоятельствах: похоже что Вам предстоит первое замужество, переезд в другую страну, при этом происходят частые разлуки с Вашим парнем. Наверное есть у Вас и другие причины для волнений. Много стрессовых факторов! Это может привести к дезориентации и станет не понятно, насколько реальны те угрозы, о которых Вы беспокоитесь. В таких обстоятельствах хорошо бы Вам с кем-то разговаривать обо всех этих событиях. Лучше всего подойдет конечно мама - в том случае, конечно, если у Вас с ней доверительные и близкие отношения. Или любой другой человек, в общении с которым Вы можете уверенно рассчитывать на поддержку, сочувствие и чьему опыту Вы доверяете. Если такого человека в Вашем окружении нет, то я Вам очень рекомендую обратиться к психологу. Несколько индивидуальных консультаций по скайпу или очно помогут понизить Вашу тревогу и посмотреть более ясным взглядом на Вашу ситуацию.

Желаю Вам, Наталья, найти нужную Вам поддержку, сориентироваться в Ваших обстоятельствах, и найти самые подходящие для Вас действия (или бездействие)), чтобы в итоге удовлетворить наиболее полно Ваши актуальные потребности!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.