Вы можете подумать что данный вопрос должен относиться к категории "Любовь", но... дело не в любви,а во мне. Есть ли она во мне? Могу ли я любить? я не могу понять. Интроспекция очень сложна и сомнительна, поэтому я решила обратиться к вам...
Мне 20 лет. С 18 лет начала встречаться и сразу же жить с парнем. За 2 года наших отношений мы много ссорились и Всё закрутилось очень быстро. Мы просто не могли долго находиться порознь. Так сказать, пришла влюбленность. Я так и не поняла в какой момент она куда-то испарилась или просто притихла, но мы начали много ссориться последние полгода, он говорит что любит, а я вижу по действиям и вообще не чувствую этого... При этом я подозрительно не понимаю что чувствую сама... Как узнать что я чувствую на самом деле?