Почему меня не принимает коллектив?

Лиза 12.10.2016

Здравствуйте! Мне 14 лет

И в этом году я пошла в новый танцевальный коллектив, кроме меня новеньких нет, да и в самом коллективе 9 человек.. Т.е. Я остаюсь одна.

Подружится у меня более менее получилось.. Иногда переписываемся в вк и все такое..

В этом коллективе есть моя подруга, в обычное время мы общаемся хорошо, но на тренировках она почти не замечает меня..

Вчера я увидела фотографии, где они (несколько девочек) гуляли вместе.. Мне ни кто не слова не сказал...

Я так хочу с ними гулять и дружить...

Что мне делать?

Сама я гулять предлагала у всех дела-дела, а тут вот..

Что мне делать, что бы стать частью их компании?

Лиза, добрый день. Попробуйте понаблюдать за ними. Узнайте, что им интересно, кроме танцев. Если у вас будет то, что им интересно, то вы легко войдете в их компанию.

Борисова Ирина Валерьевна, психолог г. Череповец