Папа меня морально убивает

Аня 16.06.2011

Папа раньше бил маму (мне на тат момент было 6-7 сейчас 12). Уводил её в соседнюю комнату и бил. Дело дошло до милиции и папу посадили условно на неделю и сказали если он продолжит дело то его посадят уже не условно. Пэтому он начал на меня орать, очень многое запрешать: один месяц я не ходила в школу. запретил мне куда либо уезжать даже в лагеря, и грозил если сообщим в милицию грозит расправа убиство мам и бабушки... И этой весной мы подали заявление, но нам сказали что ничем не могут помочь так как фзическое давление с его стороны не идёт.

К сожалению уйти мы с мамой от него не сможем так как мамина зарплата слишком маля для моего обеспечения

Здравствуй, Аня!

Очень сожалею что твой папа так обращается с вами. И злюсь на него.

А что говорит твоя мама, кроме того, что её зарплата слишком мала?

Может быть ты маме своей посоветуешь обратиться к психологу?

Можете мне писать.

Анфиса

Несвитский Антон Михайлович

Аня, ясно, что тебя это положение вещей не устраивает. А маму? Она - взрослый человек. Самостоятельный. Какая бы ни была у нее зарплата - в конце концов, работу можно сменить, можно устроиться на подработку, а ты можешь помочь ей в домашних делах - готовить, убирать. Если вы вместе договоритесь, как устроить ваш быт, вы выживете. Может быть, именно тебе стоит напоминить маме, что она взрослый человек и что у мамы есть огромная поддержка - ты, ее дочка?