Я запуталась

Эллина 16.06.2011

Здравствуйте!Вы знаете я не знаю ,что мне делать.мы с парнем моим встречаемся уже два года.я конечно тожке не простая и подчиняться ему не хочу.мы в последнее время постоянно ругаемся ему что не скажи все не так. я плачу. и еще все время как ругаемся я плачу а он никогда не обнимет и не успокоет-меня это обижает еще больше.просто говорит чего плачешь ?или блльше раздражается.но он любит меня .иногда конечно я в этом очень сомневаюсь.вы знаете еще родители мои против наших отношений.его прошлое гуляки их не устраивает и тем более я из довольно обеспеченной семьи а он так скажем не тот уровень.я люблю его но он очень импульсивный человек,может в силу того что он близнецы а я рак.он когда начинаем ругаться потом не может остановится.но потом говорит что любит и все образовывается.понимаете сейчас такой время что он вот вот сделвет мне предложение а я боюсь и сомневаюсь нужно мне это .я устала .плакать не хочу .неужели счастье в этом . в вечных нервах.помогите.Спасибо большое!

Здравствуй, Эллина!

В этом замечательном мире всё устроено очень правильно и гармонично.

Пример: Свтречаются два разных человека. (Оба напичнаны комплексами и праблемами). И между ними возникает влюблённость (природа постаралась). Для чего? Только у очень сильных и разностаронних - может быть сильное потомство!  Ведь они разные - значит в них есть много разносторонних качеств (что поможет потомству быть наиболее преспособленным для выживания). И вспыхнувшие чувства сводях их вместе! Но, что делать ИМ? Ведь они такие разные. И здесь тоже всё очень рационально! В процессе совместной жизни видя рядом каждый день совершенно отличного от тебя  человека. Люди начинают видеть, что в человеке всё может быть по другому! Что и является условием для перемен в личности партнёров. И живя вместе они начинают меняться и избавляться от своих "тараканов".

Задумка природы замечательна!!!   Только иногда человек уподабляеться упёртому "барану".  Как два барана на мостке. Когда никто не хочет уступать!

И тогда всё зависит от выбора человека. Стать по настоящему человеком и при этом меняться,  или остаться "бараном".

Здесь природа оставила человеку право выбора!

И здесь возникаут два пути:

1 человек меняется и развиваеться (продуктивный путь развития)

2 Остаёться бараном (деградирует в животное)

Вот так и работает естественный отбор!!!  ;-)))