Отношения с молодым человеком

Лейля 10.10.2016

Я и мой парень встречаемся уже 9месяцев...мы живём в разных городах,и он хочет чтоб я забрала своего ребёнка и поехала к нему,но недавно он поднял на меня руку и желания ехать к нему где нет никого из родных,отпало,чувства есть,но простить не могу,не знаю что делать подскажите?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лейля! что ж.. Вам предстоит непростой выбор для Вас - Вам предстоит решить - готовы ли Вы довериться сами и доверить ребёнка человеку, который УЖЕ поднял на Вас руку?! это выбор Вашей собственной позиции в отношениях - или Вы можете себя защищать и давать чувство защищенности и уверенности своему ребёнку, или выбираете роль жертвы, принимая это насилия, показывая тем самым, что готовы быть жертвой и это терпеть! Насилие НЕДОПУСТИМО ни под какими предлогами - НЕТ оправданию тому, что мужчина поднял руку на женщину - значит этот вид насилия для него оправдан и ОН МОЖЕТ себе это позволить. Выбор никто не сделает за Вас - от Вашего выбора зависит и то, в какой обстановке окажется ребёнок - Вы уже мать и Вам предстоит защищать от этого своего ребёнка, а не привносить это насилие в его жизнь и делать это НОРМАЛЬНОЙ частью своей и его жизни! Решать Вам.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.