Правильно ли я поступил?

Александр 10.10.2016

Была девушка 24 года,мне 27 повстречались с ней 1.2 года, как-то она решила по клубам походить с другом со своим(у которого есть девушка) и с подругой. Они уходили каждую среду, пятницу и иногда ходили по воскресеньям. В итоге каждые 4-5 утра мне звонил её друг и говорит забирай её, мол она набухалась я не могу её донести. Я забирал так каждый раз, вскоре этот друг начал её уже сам приводить, я не хотел больше спать с ней на одной кровати, каждый раз я всё молчал, но на утро я ей намекал, что я не могу терпеть это. Спустя таких похождений больше месяца меня всё достало в конец. Как обычно звонил уже друг под утро, я не брал трубки, девушку привели, на утро я разбудил её и сказал, что я больше не буду с ней вместе, мне надоело в каждый клуб заезжать и забирать её. Она держится за колено и говорит ,что так не будет, я ушёл.. Вот и пришлось расстаться. Разъехались по разным квартирам. Иногда разговаривали, но об отношениях никакой речи и не было. Спустя 1,5 месяца (не разговаривали 2 недели) стало её не хватать... Очень пусто без неё. Так вот, правильно ли я сделал, что бросил её? Потому что вроде после этого,по рассказам она уже не делает так. Думаю вернуться, но сам в раздумьях.

Здравствуйте, Александр.

Правильно или неправильно? Что даст Вам мой ответ?

Кто понесет тогда ответственность за принятое решение? Вообще, кем оно тогда будет принято?

Лучше рассмотреть Ваши сомнения поглубже. Про что они? Что будет, если Вы бросите ее и наоборот?

Мне кажется, Вам не хватает сейчас поддержки. Вы, как-будто, не уверены в себе. Подумайте, кто из близких мог бы Вас поддержать, придать Вам уверенности в себе, в том, что Вы имеете право на выбор и на ошибку.

Рыбакова Ольга Сергеевна, психолог г. Йошкар-Ола