Жених сказал, что свадьбы не будет

Ника 16.06.2011

Мы собирались поженится. через два дня должны придти его родители свататься. Три дня назад за обедом встретились мои сокурсники-земляки, которые подошли поцеловали в щечку один из них попросил записать телефонный номер для моего брата. Все это не понравилось моему жениху и то, что я его так представила тоже, надо было сказать муж. Это был обед, после чего мы разговаривали на эту тему, видно не до конца он остался при своем мнении, что так делать нельзя нужно сделать такое лицо, что тебе просто помахали ручкой, но не подходили и тем более не целовали. Хорошо я уже и с этим согласилась, однако он меня не забрал вечером с работы и не поднимал трубку. Я по своей наивности звонила писала сообщения скажи, что все в порядке волновалась за него. Не могла уснуть, потом все таки набрала на дом тел и мама ответила, что он спит причем давно. Я будучи находясь в положении и человеком впечатлительным очень сильно переживала сутки, потом решила, что мне пора думать о ребенке в конце концов его здоровье на первом плане, жаль что он так не думает. Мужчины собственники и эгоисты.Извините за неразборчивость... сейчас я незнаю, что делать, т.к. его родителя как и запланировано идут к нам, а он до сих пор мне не звонит и я соответственно. сколько можно ведь я столько звонила, а он просто игнорировал. Боюсь, что чувство собственного достоинства перевесит и когда он придет просить прощенья что вряд ли остыну и не прощу за эти нервы.А с другой стороны думаю позвонить еще раз и успокоить его он же все таки телец, упрямый, но если бы это было впервые.. мы ранее, когда ругались он себя вел также а на примерение шла я первой. Подскажите, что делать? позвонить в очередной раз и попробовать расставить все точки над и или ждать, когда его благородие придет просить прощенье. П.С. Написал, что свадьбы не будет, можешь целоваться в щечку с проходимцами и по его мнению я окунула его в ....мне сейчас обидно за себя, что в таком положении он себе такое позволяет, это говорит о его не зрелости. Я его очень люблю, просто не хочу, чтобы это превратилось в привычку и мной потакали с самого начала, хотя видимо я себя так поставила, что меня воспитывают или дрессируют таким образом.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ника!

Ревность вашего будущего супруга трактуется неуверенностью в себе. Или же...он просто искал причину, чтобы не брать ответственность на себя за ваши отношения. Да, как личность он еще не состоялся, раз ведет себя подобным образом, зная, что у него будет ребенок. Возьмите Ника паузу. Вы всегда звонили и переживали за него. Посмотрите на сколько он волнуется за то, что скоро свадьба. С Уважением Олеся.

Ника, здравствуйте! Отвечаю с опозданием, меня не было в городе. Думаю, что где-то ситуация уже и решилась, но не могу оставить Вас без внимания. Первое, что хочу сказать, Вы - умница, потому что думаете о ребенке в первую очередь. Второе: да, Вы сами так сформировали отношения, что звоните первой. Вот здесь лучше быть более сдержанной. Если он порядочен и любит Вас, то эмоции связанные с ревностью, скоро угаснут. На будущее научитесь анализировать и понимать, что человек может сказать на эмоциях, а что достаточно продуманно и обоснованно. По поводу его резких фраз - это были эмоции и чтобы им перегореть нужно время. Искренне верю, что у Вас все сейчас хорошо!

С уваэением, Инна.