- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я отношусь безответственно к своему образу жизни и действиям. Боюсь признать свои ошибки. Нет ответственности в моих действиях. Пустая трата времени не на то,что важно.
Забыть обещанные, себе и другим слова!
Нет желания что -либо развивать дальше
Не доводить дело до конца. Оставить все в том положении.
Все идет по одному кругу в отношениях
Неуверенность в себе
Что мне с этим делать?
Мне - 20, а веду себя на 11-15 лет
Почему не решаются на большие решения, как научиться этому? Почему во всем ищу подвох и хочу показаться невиновной, жилкой?