Стоит ли срываться и жить с ним?

Лёля 12.08.2011

Здравствуйте. Мне 19 лет, парню 23. Он живет в другом городе, мы встречаемся уже год. Так получается, что я перевожусь на заочное и он приглашает меня жить с ним в его городе. Я с его родителями знакома, а он с моими нет. Мои родители разрешают пожить мне у него пока я найду работу и квартиру. Но парень ужасно обидится, если я поживу сначала с ним, а потом перееду на сьемную квартиру. Проблема в том, что мне очень трудно разобраться в том, чего я хочу. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но я как-то считаю неправильным жить с парнем не расписанными, тем более что мои родители его даже в глаза не видели. А еще я боюсь искать работу и привыкать к новому городу. Стоит ли срыватся и Стоит ли срыватся и жить с ним?

Яковлева Александра Ивановна

Лёля стоит жить, пробовать, выбирать и даже рисковать ради любви.

А стоит ли именно с этим парнем? Это решать только Вам, потому что это - Ваша жизнь и Ваш ЛЮБИМЫЙ парень.

Нам он не знаком и его родители тоже.

Удачи Вам и решимости в выборе.