Зачем родня парня плохо ко мне относится?

Марина 07.10.2016

Подскажите, замечаю, что родственница у моего парня, испытывает ревность ко мне. Она сестру родную парня, все время выкладывает вконтакте фото совместные мол, верная моя. или Верная подруга. Зачем такое делать? она же родня первым делом.в отношении моего парня она меня ревновала, она всячески когда м были с ним вместе она делала все чтоб взгляд его был на ней и чтоб он выполнял ее просьбы, я в итоге сидела одна. мне она сказала что у меня свое место в их семье. и со мной они специально не общаются. как мне стоит ли обращать внимания? мне порой очень трудно в таком обществе! и тем более что с парнем мы хотим быть вместе навсегда (он сделал предложение) но терпеть выходки такой родственницы я не могу

Здравствуйте !

Ваше ключевое предложение "мне порой очень трудно в таком обществе". Видимо ваш молодой человек и уже жених, оставляет вас в этом обществе. Ваш М.Ч. поддаётся влиянию (манипулированию) своей семьи. Это "классический" пример что ваш М.Ч. "женат" на своей семье. Разумнее всего отделиться вам с ним от них. Расстояние порой очень помогает, но не решает корня проблемы в сложных взаимоотношений в его семье.  Потому что проблемы с  родственниками на самом деле ширма за которой всегда стоят отношения двоих (его и её). Удачи Вам!

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик