Что со мной?

Сергей 04.10.2016

Может ли быть,что человек слышит голоса,которые делают ему гипнозы,трансы нлп-программирование.Сначала они не дают спать и повторяют одно и тоже под биение и фон,который заглушает уши с металлическим отзвуком,загадывают фото вспомни фото,фото предыдущий фрагмент.имя твоих девушек,держат на круглосуточном разговоре,не дают отвлекаться ни на что,при этом я слышу их в голове,заткнув уши пальцами я начинаю воспринимать их ушами,они говорят то громко,то тихо,то в одно ухо,то в другое,при перемещениии я слышу их ушами,но они сразу перемещаются в голову,как бы залепливая уши,фон металлический,голоса тихие и громкие.Когда долго глушат,я не слышу то что говорят в соседней комнате,или заглушают,что я не могу услышать ,что мне говорят люди,находящиеся рядом,иногда слышу звук,от которого становится плохо.Не давая ничего делать и слушать и смотреть,они постоянно проводят гипнозы,гадания(приказывают забудь и прогоняют информацию)при этом внушая сам сказал,сам вспомнил,это ты сам,сам повторяешь,это ты прислушиваешься,сам на себя настроен,это я выгадала,мысли поплыли,это ты сказал под гипнозом я в голове,я экстрасенс и подают информацию чередую с внушениями. сечас будет и загадывают на фото и воспоминания,представь вводят в сомнения что ты на самом деле слышишь.На улице делают тоже самое и говорят. стоп,стоп.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Сергей!

Обязательно обратитесь к психиатру. Вам назначат лечение - и станет легче.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы