Как вернуть парня?

Кристина 03.10.2016

4 месяца назад расстались из-за ругани. Продолжали общаться, видеться. Договаривались что обсудим все в сентябре. В сентябре вроде стало все налаживаться, он сам был инициатором встреч. После произошел скандал, который видимо задел его доверие. После этого он сказал что между нами больше ничего не будет. через пару дней опять начали общаться, виделись пару раз, но он больше не рассказывает толком ничего. состоялся этот разговор, и он сказал что его ответ нет, между нами ничего больше не будет. Я просила что бы мы еще раз поговорили, чтобы он просто выслушал, он сказал что ему тот разговор тяжело дался, и он не хочет его повторять. Просила дать мне шанс, все изменить, хотя бы чтобы я для себя поняла все, он сказал нет. Я не знаю как мне без него быть. Постоянно истерики. Я его очень люблю. Я понимаю что это все выглядит как унижение, но не могу без него, Постоянное сравнение других парней с ним идет (( Как мне ему все объяснить? Чтобы он дал шанс. Пусть я буду жалеть об этом потом, но я хочу попытаться хотя бы все наладить и исправить свои ошибки. Прошу, помогите!!!!

Встречалась с парнем 3 года

Здравствуйте, Кристина! Вы правда думаете, что есть какой-то волшебный способ как-то так объяснить парню, что он сделает то, что вы хотите? Я такого способа не знаю. Дело ведь не в том, что он чего-то не понимает и ему это нужно объяснить, дело в том, что он не хочет. Понимаю, что это скорее всего нелегко и больно признавать, сочувствую вам. То, что вам сейчас сложно, вы растеряны, не знаете как быть без него, сравниваете других парней с ним - это естественно, ведь вы еще не расстались окончательно, чтобы у вас был интерес к другим мужчинам. Это процесс и он не быстрый, 3 года отношений это немаленький срок и вам нужно будет учиться жить без него, приспосабливаться к новой реальности в вашей жизни. Вам возможно кажется что унижение это небольшая цена за возможность вернуть парня, но получится ли таким способом построить заново крепкие и любящие отношения? Есть вероятность что он и сам захочет снова к вам вернуться, но если вы будете унижаться, то точно не ускорите этот процесс, а скорее наоборот еще больше его оттолкнете от себя таким поведением. Сложно ценить то, что само в руки падает. Сил вам и терпения в этот кризисный период вашей жизни!

С уважением, психолог Лилия Санжак, г. Стамбул, Skype.