Я одержима сексом

вика 29.09.2016

Постоянно нахожусь в возбуждении,малейшая грубость в мою сьорону распаляет меня сильней. часто занимаюсь оральным сексом,очень часто. что со мной???

                             Уважаемая Вика!

Если одержимость в сексе появилась неожиданно и не так давно, то Вам стоит сделать МРТ мозга, УЗИ сосудов шеи и мозга. Это важно, поскольку Ваша проблема может быть связана с неврологическими проблемами.

А если Ваша проблема длится давно и связана с какими психотравмами, то после психотерапии, вероятнее всего, Ваша проблема будет разрешена.

Буду рада помочь Вам!

Желаю Вам успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск