Одержимость сексом?

Тимур 11.06.2015

Добрый день! ПОМОГИТЕ пожалуйста, у меня одержимость оральным сексом (минет)! жутко люблю это дело! есть девушка, с ней обычные, стандартные отношения, и минет делает! Закончив с ней, выезжаю к другой, за минетом! Буквально вчера, выехал по делам, звонит девушка приглашает в гости, зная, что она сделает минет ,мчусь к ней, забыв про все дела, в итоге провел с ней время, дела не успел сделать, поужинал и вечером снова, еду за еще одной порцией! Включается тоннельное мышление, не вижу не слышу ничего, ищу "жертву"! и так постоянно! Уролог мой, у которого проверяюсь говорит что с одной стороны хорошо (мне 35) есть "силы") а с другой стороны, страдает моя социальная сторона жизни, дела, работа! Вагинальный секс не нравится (могу но не хочу), либо минет, либо анальный! К платным услугам не обращаюсь, т.к. грязно там, предпочтение с замужними, опрятными, хорошими девушками, гигиена важна для меня! Смотрю на любую девушку, на ее рот, губы - и меня "клинит"! Что делать не знаю!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Тимур! Хочу сказать вам, что это своего рода зависимость. Минет означает, что женщина поклоняется вашей мужественности и принимает вас мужчиной, так же происходит расслабление, что не надо работать и так все сделают. Ну так и возьмите в жены такую девушку. Кстати анальный секс не чище чем секс с проституткой, та хоть в презервативе. И еще, поосознавайте про себя, а в жизни вообще вы чувствуете себя мужчиной?МОЖЕТ БЫТЬ ПОЭТОМУ ВАМ НАДО ИМЕННО МИНЕТ.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы