Как сохранить отношения?

Нила 30 лет 21.09.2016

Здравствуйте, я замужем 2 месяца и семейные отношения не складываются постоянные ссоры разногласия причина в том что муж стал злоупотреблять алкоголем.Запрещает с кем -либо общаться ревнует к прошлому. Выйдя замуж я только и делаю что пытаюсь сохранить семью решить все проблемы я очень сильно люблю его подстраиваюсь под него. При очередной ссоре он ушел когда помирились посмотрела исходящие в его телефоне обнаружила звонки своим бывшим. Каждый раз говорит о разводе если меня что то не устраивает не знаю как быть. Спасибо за ответ.

Здравствуйте.Нила.Вы делаете большую ошибку,что растворяетесь в муже.Вы так делаете,что бы он Вас любил,то есть,обесцениваете себя.Поэтому,Вы даете ему пример-как обесценивать Вас.И он делает все,что хочет.Так как знает,что Вас добиваться не надо,По одному щелчку вы рядом.Пока Вы будите растворяться,как сахар,Вы будите невидимой,как растворенный сахар.И тогда уважать Вас незачем.Но,когда вы заметны и имеете твердый характер,с Вами начинают считаться.Поэтому.выбирайте,быть для себя ценной и выруливать отношения на такие,какие Хотите Вы,или быть растворимой и быть жертвой на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград