Как выбрать мужа?

Людмила 14.09.2016

Мне 48 лет, разведена, у меня 2 дочки 9 и 7 лет. Хочу выйти замуж, чтобы была семья, строить доверительные отношения, чтобы мои дети росли в полноценной семье. Но вот, проблема, не знаю как выбрать мужа. Мне нужен энергичный адекватный мужчина. А 50-летние мужчины уже не такие энергичные, больше устают морально и физически. Отношения с такими мужчинами выстраиваются как регулярные свидания без детей или с детьми. И далее свиданий отношения не развиваются. Может и не стоит искать мужа в моей ситуации. Или искать более молодого партнера? НО тоже вопрос - насколько длительными будут такие отношения с более молодым мужчиной? Посоветуйте, как быть.

Здравствуйте.Людмила.Ищите не старого или молодого.Ищите Благодарного и Отзывчивого мужчину.Если он позитивен и умеет откликаться-это тот,кто Вам нужен.Он должен Вас слышать,чувствовать и понимать.Если это в нем есть,то он Вам соответствует.Так как,может быть взаимным и благодарным,умеет нести ответственность за отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград