Как выбрать между мужем и любимым?

эля 04.10.2011

Я замужем 4 года, Ребенку 3 года. Как мне кажется мужа не люблю. Он разочаровал меня во всех отношениях (о семье не думает, собственного жилья нет, Постоянно ругаемя, мои родители его не уважают, постоянно попрекают что он ничего из себя не представляет). У меня появился друг виртуальный. Общаемя по скайпу. Он говорит что любит меня, любит моего ребенка. От него слышу такие слова которого от мужа не слышала. Только он из США. Готов ради меня на все. Хочет прилететь ко мне. Хочет увезти меня и моего сына в США. С одной стороны и мужа жалко, говорит что не может без нас жить. после очередного скандала, обещал что он найдет работу, купит квартиру, обеспечит нам хорошую жизнь. Все обещал. Стоит ли мужу говорить про друга, как поступить, не знаю. Очень тяжело на душу. Ощущение предательства меня не покидает.Мой друг знает что я замужем, он не женат.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Эля!

Для начала пусть ваш виртуальный любимый прилетит к вам. А потом вы встретитесь  и поймете есть ли между вами любовь. Что касается вашего мужа, то возможно с ним стоит наладить ДИАЛОГ. Скажите ему что бы вы хотели получать от него, чего вам не хватает. С Уважением Олеся.