Как разобраться в себе и выбрать профессию?

Мария 11.09.2016

Год назад я хотела стать учителем,но эта мысль долго не задержалась, так как я знаю, что мой характер совсем для этого не подходит. Сейчас для меня выбор стоит между психологом и юристом, все остальные профессии мне категорически не нравились. Но и для юриста, как мне иногда кажется, мой характер тоже не совсем подходит, мне не хватает уверенности в себе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype