Как сохранить семью?

Гульнара 11.09.2016

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,поссорились с мужем из за того что он не хочет общаться с моими родственниками, я ушла из дома, он не куда не выходит общается только со своими друзьями, он обиделся, не берет трубки и сам не перезванивает, что в этой ситуации можно сделать?

Здравствуйте, Гульнара! Конечно, очень мало информации Вы дали в своём письме. Но есть такое правило- кто уходит, тот и в праве вернуться, а не ждать, когда его вернут. Это Ваше решение. Если не вернётесь, значит Вам так лучше. Если он Вас" вернёт" путем уговоров и т.д. , то Вы опять уйдёте, потому, что это манипуляция. Пути возвращения придётся искать Вам. Он ведёт себя правильно, давая Вам возможность подумать.

С уважением.

Тимофеева Галина Анатольевна, психолог Иваново