Коллектив завидует

Юлия 10.09.2016

Коллеги мне завидуют, как себя вести?У нас в смене почти одни женщины, и все кроме меня не замужем. Муж забирает меня с работы на машине,и не плохо зарабатывает. На каждую мою новую вещь смотрят косыми взглядами.Мне становится даже неудобно,кажется что я какая то не такая.Из-за этого не складываются дружеские отношения.

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Это право людей, так себя вести..., что говорит о их низкой КУЛЬТУРЕ. Вы никого не переубеждайте и не оправдывайтесь, включите чувство юмора. Зависть других Вам не повредит, если Вы сами не начнете зацикливаться, начитаетесь "полезной литературы", которая несет вред и не проникнетесь тем, что Вам другие сделают, что то плохое, своей завистью... Если будете ждать плохого, то в исполнение плохое приведете Вы, а не зависть других. Относитесь к их зависит с улыбкой, зная что все у Вас будет с мужем хорошо, где Вы постоянно будете в семье любые вопросы решать с помощью обоюдного компромисса, не доводить ситуации до критических и интересно проводить время вместе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант